На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержали молодого парня, который пытался украсть товар из супермаркета

Администрация севастопольского супермаркета заметила мужчину, который вынес за пределы кассовой зоны товар без оплаты. Сотрудники магазина воспользовались «тревожной кнопкой».«Охранник магазина попытался остановить мужчину, но злоумышленник смог дать ему отпор и покинул территорию магазина. Росгвардейцы задержали гражданина, похитившего из супермаркета продукцию на общую сумму свыше 5 тысяч рублей», — сообщила пресс-служба главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.
В ходе разбирательства выяснилось, что гражданин 1989 года рождения решил попросту не оплачивать свою покупку в супермаркете. Правонарушитель передан сотрудникам УМВД по Севастополю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх