На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольский наркоторговец предстанет перед судом

Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение в отношении 28-летнего жителя города. Он обвиняется в изготовлении наркотиков в крупном размере и покушении на их сбыт.
«По версии следствия, злоумышленник с февраля по июль 2019 года, находясь в гараже в Ленинском районе Севастополя незаконно произвел наркотическое средство – «соль» массой почти 134 г, а также наркотическое средство мефедрон массой более 42 г», – сообщает пресс-служба прокуратуры. В июле 2019 года злоумышленник совместно с другим человеком, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, расфасовал часть произведенного наркотика в свертки небольшими массами и разместил их в 21 закладке на территории Севастополя. Сотрудники правоохранительных органов его задержали – наркотики были изъяты из закладок, при личном досмотре, в ходе осмотра автомобиля, на котором передвигался злоумышленник, а также по месту его жительства.
Обвиняемый заключён под стражу. Уголовное дело рассмотрит Ленинский районный суд Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх