На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму будет жарко с 20 мая

В Крыму будет жарко с 20 мая
С 20 мая синоптики прогнозируют в Крыму возвращение жаркой погоды.
«Холодный фронтальный раздел, принесший на полуостров ненастную погоду с ливнями, грозами, градом, сильным ветром, в четверг, 20 мая покинет территорию Крыма. Установится умеренно жаркая погода с дневными температурами воздуха 24-29, ночными 10-15 градусов», - говорится в сообщении местного гидрометцентра. Эксперты отметили, что погода будет меняться постепенно, потому не стоит рассчитывать на жару уже в эти выходные. Также они предупреждают о возможных осадках в дневное время.
Сегодня по Крыму гуляют дожди и юго-западный ветер до 15 метров в секунду, а температура колеблется от 18 до 23 градусов. На полуострове продолжает быть актуальной чрезвычайная пожарная опасность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх