На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Украинцы и грузины устроили массовую драку (ВИДЕО)

 
 
Борцы с Украины и из Грузии устроили массовое побоище на турнире по вольной борьбе, проходившем в Стамбуле.   Сначала драка началась между украинцем Магомедом Закариевым и его грузинским соперником Зурабом Эрбоцонашвили, а затем к ним присоединились другие спортсмены и тренеры.

  Инцидент произошел на турнире памяти легендарного турецкого борца Яшар Догу, который традиционно проводится в Турции. Украинец и грузин вышли на ковёр в полуфинале в весовой категории до 79 кг, грузинский спортсмен вёл со счетом 8:5.   В какой-то момент украинский борец нанес сопернику удар по лицу. Грузин ответил, после чего к сцепившимся не в рамках правил спортсменам присоединились другие члены команд и даже тренеры.
В частности, главный наставник грузинской сборной Георгий Янтбелидзе успел нанести удар обидчику своего подопечного.
После того как массовое побоище было завершено, организаторы соревнований объявили, что и украинский, и грузинский спортсмены дисквалифицированы. К Закариеву и Эрбоцонашвили также будут применены санкции со стороны Международной федерации греко-римской и вольной борьбы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх