На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Полиция Симферополя задержала мошенника

Как сообщает пресс-служба МВФ РФ по Республике Крым, в отдел полиции Симферополя в 2015 году поступило заявление от 61-летнего жителя одного из сел Симферопольского района о том, что еще в 2013 году малознакомый парень под предлогом аренды завладел его автомобилем "ВАЗ".

Однако на протяжении длительного времени злоумышленник (25-летний житель Красногвардейского района, - прим. редакции) не появлялся по месту жительства и скрывался. 

В ноябре 2018 года сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что подозреваемый приехал к родственникам.

В ходе розыскных мероприятий подозреваемый в совершении мошенничества был задержан. Молодой человек был ранее судим за имущественные преступления.

Подозреваемый в преступлении уже во всём сознался. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По факту совершенного преступления, Следственным отделом ОП №2 "Киевский" УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину").

Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх