На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сергей Бинали: «Прошу севастопольцев подойти серьёзно к данной опасности!»

Сергей Бинали
Пандемия коронавируса — это бурно прогрессирующая эпидемия рукотворного производство не во благо человечеству.
Вирус, который стремительно распространяется в мире, завезён в Россию. Он распространяется по территории одной страны с дальнейшим переходом на соседнюю, из города в город, из города в село и так далее. Я не медик и не могу знать, опасен ли коронавирус для человека. Но понимаю одно, что пренебрегать – преступно, как и преступно злоупотреблять. Понимаю и то, что сегодня идёт проверка нас с вами на человечность, кто мы на этой земле. Я не имею право давать советы, но я хочу попросить всех жителей нашего города подойти серьёзно к данной опасности, подумать о том, что халатное и безответственное отношение может повлечь за собой серьёзные последствия, которые могут отложить отпечаток на всю нашу жизнь. Не соблюдая общепринятые правила, можно нанести необратимые последствия, навредив своим родным и близким, а также незнакомым и невиновным людям.

Могу лишь только просить соблюдать спокойствие, не паниковать, убрать свою раздражённость и злобность. Проявить заботу и любовь к своим родителям и детям, к жёнам и мужьям, к братьям и сёстрам, к друзьям и к знакомым.
Только объединившись в единое целое мы все можем себя сберечь и обезопасить. Только понимание и забота о ближних нас спасут. И не пренебрегать инструкциями по профилактике и безопасности от коронавируса. Огорчает то, что не все понимают возможные последствия. Школы в связи с возможной эпидемией закрыли, детей отправили домой, но при этом ребята оказались сами по себе на улице, без контроля родителей и школы. Это и есть безответственность и недальновидность.

Возмущает непрофессионализм и бездействие местных чиновников и депутатов. Если эпидемия — это серьёзно, то где работа гражданской обороны Севастополя? Где машина, курсирующая по городу с «матюгальником» и раздачей памяток жителям? Где автомобиль, обрабатывающий специальным раствором улицы и многое другое? ГДЕ?!
Было бы смешно, если бы не было так горько! Депутаты, судьи и другие «слуги» народа закрылись от коронавируса или от жителей города? Создаётся впечатление, что коронавирус действует только на чиновников и парламентариев?
Теперь выясняется, что вирус бьёт по всем! Значит, в первом случае народ бросили на «произвол судьбы». Вот и думай, что это за чиновники такие, которые думают о себе, а потом о людях.

Замечу, что во время Великой Отечественной войны депутаты и руководители находились в одних окопах с народом, а не прятались в своих кабинетах.

Сергей Бинали,
председатель СРО ПП «Партия ветеранов России»
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх