На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму произошло несколько крупных степных пожаров

Спасатели в течение часа потушили 3 га сухостоя в Кировском районе Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«В среду, в 23.06, в службу спасения поступило сообщение о возгорании сухой травы в районе села Возрождение (Кировский район). По прибытии стало известно, что на месте старого водоканала на открытой территории горит сухая растительность. В течение часа возгорание было успешно локализовано и ликвидировано. Площадь составила 3 га. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняют эксперты», — отметили в МЧС.
Также сухостой (трава и кустарники) горел в селе Табачное Бахчисарайского района. Площадь пожара составила 500 кв. м. В МЧС сообщили, что тушение осложнялось сильным порывистым ветром. В течение 40 минут пожар был локализирован и ликвидирован. По словам министра чрезвычайных ситуаций Крыма Сергея Шахова, количество возгораний на полуострове резко увеличилось за последние несколько дней. Причиной пожаров, в том числе сухой растительности, практически всегда становится неосторожное обращение людей с огнем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх