На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Улицы разбитых надежд Ярусова?

«… А из нашего окна

Площадь Красная видна!

А из вашего окошка

Только улица немножко…»

(Сергей Михалков)

Что мы видим из наших окон каждый день, на что хочется смотреть и радоваться, а что вызывает отвращение и досаду? Каждый для себя решает сам.

Безусловно, чиновники в Севастополе любят созерцать приятные для глаз пейзажи, или просто любуются своими фантазиями, а простым людям выбирать не приходится.

Если коммунальщики напортачили и уехали дальше покорять просторы нашей великой Родины, то севастопольцам приходится жить с тем, что победить не в силах.

Однако находятся и те, кому ещё не совсем плевать на происходящее, тогда они пишут журналистам, которые являются самыми неравнодушными людьми в нашей стране, и отрицать это бессмысленно.

В этой истории пострадавшими считают себя жители домов на проспекте Гагарина, 28, 30 и 32, так как с одной стороны у них вид на новый пешеходный тротуар, а с противоположной - отходы произведенных в канун 2019 года ремонтных дорожных работ.

Никто не спешит убирать осколки битума и ремонтировать дорогу, а ведь рядом находится аптека, а также учебное заведение - Севастопольский центр профессионально-технического образования им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани.

Насколько известно, в разные времена это была зона ответственности депутатов Законодательного Собрания Сергея Кажанова (теперь бывшего), а также Вячеслава Горелова (ныне действующего). Сегодня здесь главный ответственный депутат и председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев.

А отвечает за благополучие Гагаринского района Севастополя Алексей Ярусов, известный «розовым стилем» управления.

Исходя из результатов сегодняшнего состояния дорог на проспекте Гагарина в районе домов 28, 30 и 32, этим вопросом никто никогда не занимался.

Наверное, о существовании муниципальных депутатов жители даже и не догадываются. Где-то на бумаге их имена вписаны в историю, а на деле даже их лёгкой тени не возникло на этих многострадальных улицах.

Вопрос об ответственности, как всегда, остаётся открытым, ведь за наплевательское отношение к людям у нас не сажают.

О ярких «подвигах» Ярусова можно узнать, ознакомившись с материалами «ИНФОРМЕРа». Если вам этого будет недостаточно, то можно написать в поисковике одну лишь фамилию «Ярусов» и найти огромное количество статей о его бурной деятельности.

Севастопольский «пациент интервью»

Алексей Ярусов работает или царствует?

Ярусов в Севастополе заказывает рекламные услуги за бюджетные деньги и размещает билборды со своими поздравлениями!

В центре Гагаринского района Севастополя расположился «мусорный полигон»

Нет дыма без огня! Одного из муниципальных руководителей Севастополя ждет отставка

Севастопольский сквер ищет хозяина

Новые детали о работе Алексея Ярусова

Как достучаться до главы Гагаринского района Алексея Ярусова?

Алексея Ярусова просьба не беспокоить!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх