На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Не перевелись богатыри на севастопольской земле… (ВИДЕО)

29 февраля 2020 года впервые на крымской земле прошли самые зрелищные и незабываемые по накалу страстей поединки по смешанному боевому единоборству для сильных духом — «Битва за Панду».

Федерация «ММА» Севастополя совместно со спортивным клубом «PANDA-SPORТ» провела уникальный турнир, в котором приняли участие спортсмены, ранее не выступавшие на соревнованиях и почти без опыта в боях смешанного стиля.

Проведено 14 незабываемых по жесткости и бескомпромиссности поединков, некоторые из них по зрелищности даже не уступали боям профессиональных спортсменов.

Бои проходили по правилам любительского ММА, с некоторыми ограничениями, в полной защитной экипировке.

Победителями и призерами стали: Томашевский Кирилл (вес.категория до 80 кг.) - 1 место. Солуменко Владислав (вес.категория до 80 кг.) - 2 место. Тарасов Иван (вес.категория 80+ кг.) - 1 место. Волков Дмитрий (вес.категория 80+ кг.) - 2 место. Бардусов Данила (вес.категория 90+кг.) - 1 место. Крайнюков Владимир (вес.категория 90+кг.) - 2 место.
Федерация «ММА» Севастополя учредила специальный приз «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» для самого волевого и бескомпромиссного бойца. Победителем в этой номинации без сомнений стал Дмитрий Зинченко, журналист зарегистрированного СМИ «ИНФОРМЕР».
Победители состязаний завоевали право тренироваться со сборной Севастополя по Смешанным Боевым Единоборствам «ММА» под руководством главного тренера Захара Кучерявого.
Всем участникам - безлимитный абонемент в «PANDA-SPORT» на 1 месяц.

Победителям вручили безлимитные абонементы на 6 месяцев, а также ценные подарки от партнеров.

Информационный партнёр зрелища - зарегистрированное СМИ «ИНФОРМЕР».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх