На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Херсонес уже не тот...

 
Топовый севастопольский блогер Георгий Седельников опубликовал в свой поход в "Херсонес Таврический".


"Реконструкция Херсонеса идёт полным ходом, очень порадовала интерактивность. Такого Херсонес ещё не видел. Херсонес уже давно нуждался в глобальной реконструкции с большими вложениями, и вот дождался. На главной аллее установили малые архитектурные формы с сенсорными киосками, где в интерактивной форме показаны античный, римский периоды, древняя Русь.

Информация подаётся с фотографиями и картинками реконструированных объектов, очень красиво и понятно. Любой желающий может подойти к экрану и выбрать нужную информацию и ознакомиться с ней.

Вообще много позитивных изменений идёт в Херсонесе. Делают панорамную инсталляцию, будет круто! Сделали смотровую с инсталляцией.

А там опера. Всё это удовольствие, если вы без экскурсии, стоит абсолютно бесплатно, подходите в кассу и берёте бесплатный билет на посещения Херсонеса. Будете у нас в Севастополе, обязательно посетите Херсонес", - порекомендовал Седельников и приложил фото и видео. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх