На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольский боксер стал чемпионом России

 
 

Заслуженный мастер спорта России Максим Коптяков из Севастополя стал чемпионом России по боксу среди мужчин. Мужчина одержал победу в соревновании, которое завершилось накануне в Самаре.

 

Спортсмен завоевал «золото» в весовой категории до 75 кг. В финале житель Севастополя одержал победу над Андреем Ковальчуком (ХМАО-Югра).

«Это уже третий титул чемпиона России в послужном списке Коптякова (до этого он становился сильнейшим в стране в 2008 и 2011 годах, когда еще проживал в родном Югорске, ХМАО-Югра). В 2011 году он также стал чемпионом Европы (Анкара, Турция)», — отметили в издании «Крымский спорт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх