На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Ау, Базаров, ты где? Севастопольцы требуют (ФОТО)

 
 
Ау, Базаров, ты где? Севастопольцы требуют
 

Фоторепортаж с улицы Пролетарская и комментарий к нему прислали возмущенные жители.

 

«Последние месяцы, -  пишут авторы письма, - наша улица как будто после массированной бомбёжки.

Какое-то время мы мирились с неудобствами, пробираясь к собственным подъездам окольными путями. Обнадёживало объявление, где, как положено,  чин по чину, указано, какие и кем проводятся работы и когда закончатся.

Осень выдалась тёплая, поэтому к обозначенному на щите сроку – 30 октября – отнеслись спокойно. Да и ноябрь порадовал. Но вот уже минули все сроки, а конца и края работам не видно.

Мало того, 1 декабря, когда зима в Севастополе вступила в свои права и на улице резко похолодало, враз охладели и батареи в квартирах.

Никаких объяснений этому незакономерному явлению на сайте ГУПС «Севтеплоэнерго» не обнаружили. Там всё хорошо. Как будто обслуживающая организация живёт в другом мире, сама по себе.

Понимаем, что ремонтировать прохудившиеся теплосети надо. Но почему это нужно делать чуть ли не в канун Нового года? Почему эти работы не проводились летом?

Ведь оплату за услуги «Севтеплоэнерго» с нас берет круглый год, а не только в отопительный сезон, мотивируя тем, что летом нужно готовиться к зиме.

Выходит, лето красное пропели?…  Средства же теперь в срочном порядке осваивать нужно, иначе уйдут. А что население? Как всегда утрется – к небрежному отношению обслуживающих компаний не привыкать.

Недавно заместитель губернатора Владимир Базаров обсудил с сотрудниками «Севтеплоэнерго» волнующие коллектив вопросы. Хотелось бы, чтобы Базаров обсудил с руководством этого коллектива и проблемы, волнующие севастопольцев, которые платят за услуги государственного предприятия немалые суммы». 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх