На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Оперативники ФСБ задержали приближенного Деда Хасана

Оперативники ФСБ
Сотрудники ФСБ задержали авторитета Малхаза Дарчиева по прозвищу Махо Тбилисский, который считается приближенным криминального короля Деда Хасана. Об этом 20 марта сообщил телеканал РЕН ТВ.
По данным издания, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). Он помещен в центр временного содержания иностранных граждан. Его ожидает депортация из страны. Дарчиев считается приближенным Деда Хасана, от которого он получил благословение от воров в законе на принятие в семью, но его коронация так и не состоялась. В 2012 году Дарчиева задержали в Серпухове с наркотиками. В СИЗО он был на положении «вора в законе», хотя фактически этого титула не имел. Напомним, что Дед Хасан (Аслан Усоян) был убит в январе 2013 года в центре Москвы. Его влияние распространялось на криминальный мир постсоветского пространства и части Западной Европы. По некоторым данным, он являлся лидером кавказских преступных группировок и одним из самых влиятельных криминальных лидеров и воров в законе России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх