На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Во время пожара в Томской области погибло 11 человек

 
 
Во время пожара в Томской области погибло 11 человек
 
21 января в 04:05 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о загорании одноэтажного деревянного строения в пос. Причулымский Асиновского района Томской области. Об этом говорится в сообщении регионального МЧС.   На момент прибытия первого подразделения строение было полностью охвачено огнем. Площадь пожара составила 208 кв. м.   Из здания самостоятельно выбрались три человека. В 06:35 объявлена ликвидация открытого горения.   При разборе завалов были обнаружены тела 11 человек. Личности погибших устанавливаются. В ликвидации пожара от МЧС России были задействованы единиц техники и 19 человек. Причина пожара, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
По информации РИА Новости, в доме проживали работники лесозаготовительной компании ООО «Гринвуд» (граждане Узбекистана).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх