На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Командир задержанного в Керченском проливе украинского корабля отказался от дачи показаний

Командир задержанного в Керченском проливе украинского корабля Денис Гриценко не признает свою вину и отказывается давать показания. Об этом заявил адвокат Гриценко Николай Полозов.

«Сегодня я наконец-то встретился с Денисом Гриценко, который заявил, что не признает свою вину и преступником себя не считает. Гриценко написал, что считает себя военнопленным и отказался от дачи каких-либо показаний», — отметил он, информирует «Интерфакс».

По словам Гриценко, на полуострове его никто не тронул.

«Также не было применено силы и со стороны спецназа, который этапировал. В Москве, сказал он, также давления не оказывается, относятся уважительно», — подчеркнул защитник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх