На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Самые высокооплачиваемые профессии в Крыму

 
 

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Крыму являются риелтор, ведущий менеджер отдела продаж и водитель-экспедитор. Рейтинг составлен на основе данных сервиса для поиска работы и подбора персонала Rabota.ru.

Самую привлекательную в части величины зарплаты вакансию предлагает одно из агентств недвижимости Севастополя.

Компания приглашает на работу риелторов, которые, судя по объявлению, могут получать от 100 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц.

Опыт работы и образование значения не имеют. От соискателя требуются только умение работать с людьми, грамотная речь, исполнительность, организованность и умение пользоваться Интернетом.

На втором месте – ведущий менеджер отдела продаж одной из оптовых электротехнических компаний крымской столицы. Указанный размер зарплаты – от 30 тысяч до 800 тысяч рублей. Зарплата состоит из оклада + процент от продаж. Требования к соискателям: опыт работы в продажах, навыки переговоров, самоорганизованность, ответственность, знание 1С.

Тройку самых высокооплачиваемых профессий замыкает водитель-экспедитор категории "Е" в логистической фирме. Претендент на эту работу должен обладать не менее 1,5-годовалым водительским стажем, опытом работы в междугородних грузоперевозках и готовностью к командировкам. Заработная плата – от 90 тысяч до 120 тысяч рублей. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх