На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Дмитрий Полонский уходит из правительства Крыма

 
 

Заместитель председателя Совета министров Крыма Дмитрий Полонский возглавит инвестиционную компанию, но в качестве советника главы республики продолжит курировать внутреннюю и информационную политику. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

 

«Дмитрию Анатольевичу (Полонскому) поступило предложение возглавить инвестиционную компанию, и он принял это предложение. Фактически это повышение. Отмечу, что на протяжении пяти лет он курировал одно из ключевых и самых сложных направлений работы – внутреннюю политику, межнациональные отношения, средства массовой информации и связь. За прошедшие годы во всех перечисленных сферах произошли качественные позитивные изменения», – написал Аксёнов.

Курируемые Полонским направления Аксёнов замкнул на себе, а бывшему заместителю предложил остаться советником.

«После перехода Дмитрия Полонского на другую работу все перечисленные направления я буду курировать лично. Напомню, что Дмитрий Анатольевич является моим соратником еще со времени работы в партии «Русское единство». Я предложил ему остаться в моей команде в должности советника главы Республики по внутренней и информационной политике», – сообщил Аксёнов.

Он добавил, что 6 ноября провел встречу с Полонским и поблагодарил его за плодотворную совместную работу в правительстве.

Справка:

38-летний Дмитрий Полонский с 2012 года работал заместителем председателя политической партии «Русское Единство», которую возглавлял Сергей Аксёнов. В марте 2014-го назначен на должность министра по информации и массовым коммуникациям Республики Крым, а с октября того же года стал зампредседателя Совета министров Республики Крым – министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым. В июне 2018 года уволился с поста министра, сохранив статус вице-премьера.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх