На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России задержали врача-садиста (ОСТОРОЖНО, ФОТО 18+)

 

28 июня в Подмосковье задержана Елена Дзык – мастер педикюра, превратившая свои процедуры в самые настоящие средневековые пытки.

Женщина без медицинского образования проводила обходившиеся в кругленькую сумму мастер-классы по удалению ногтей, калеча моделей. Она рассказывала ученикам, что ногти – это причина серьезных заболеваний, от них следует избавляться. 

Как передаёт канал «360», следователь по особо важным делам приехал в подмосковные Бронницы, где находилась Дзык, и записался на прием к ногтевому гуру. Когда она открыла дверь, ее задержали. 

Потом женщину этапировали в Хабаровск. Меру пресечения ей назначил дежурный судья 30 июня, поместив ее под арест. Дзык находится в СИЗО №1. Она подозревается в мошенничестве, а также в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

Мастера по педикюру запустили в социальных сетях акцию с хештегом «стопдзык» в надежде остановить Дзык. У женщины есть также свой YouTube-канал под названием «Леди коготок», в котором она рассказывала, что проблемы стоп возникают из-за «яиц гидры» и «гранулем».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх