На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно о ценах в столовой Службы внешней разведки России

Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин рассказал россиянам о ценах в столовой ведомства. По его словам, они «весьма демократичные».

Часть программы снималась в столовой в штаб-квартире СВР. Нарышкин взял себе салат, второе блюдо с гарниром и компот.

"А я не раскрою государственную тайну, если скажу, какие у вас цены?", - с улыбкой поинтересовалась у Нарышкина ведущая.
  "Нет, это не большая государственная тайна", - ответил директор СВР, улыбаясь. По словам Нарышкина, цены в столовой "меняются, но нечасто".
"Цены здесь демократичные: на заплаченную Нарышкиным тысячу рублей отведать "обед разведчика" смогли сразу шесть человек", - рассказала ведущая

Глава СВР предпочитает завтракать яичницей. Выбирает в столовой блюда, которые соответствуют здоровому образу жизни.

Тем временем, столовая Госдумы третье десятилетие вызывает большой интерес у россиян. Прежде всего своими ценами - народные избранники, получающие и без того немалую зарплату, питались все эти годы с большими скидками. 

Сейчас жалуются: средний обед подорожал аж до 250 рублей. Но где ещё поесть даже на такую сумму в центре Москвы?

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх