На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В детском лагере обнаружили «карцер» для непослушных детей (ВИДЕО КАРЦЕРА)

В этом своеобразном «карцере» дети проводили от нескольких часов до суток. Выпускали их только в туалет и поесть.

Пострадавшими от действий руководства лагеря сейчас считаются восемь детей в возрасте от 9 до 13 лет. В основном это мальчики. Как считают следователи, таким образом детей наказывали за разного рода провинности.

Следственный комитет опубликовал видеозапись задержания подозреваемого, а также видео разговора с одним из воспитанников лагеря. Ребенок, в частности, говорит, что его помещали в «карцер» три раза и держали в помещении без окон семь дней.

В отношении ди⁠ректора лагеря (сейчас она уже не занимает эту должность) возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном лишении свободы и истязании воспитанников лагеря. Женщина уже задержана.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх