На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Евгений Михайлюк: «Мы должны отнестись к происходящему ответственно!»

Евгений Михайлюк

Федерация бокса России призывает граждан сохранять спокойствие и придерживаться мер по профилактике заболевания. Со своей стороны руководство, в лице генерального секретаря Умара Кремлева и членов федерации, готово принять активное участие в борьбе с пандемией.

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире.

Во многих странах продолжает расти число заболевших. В условиях столь быстро распространяющейся инфекции нами было принято решение запустить оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Мы также откроем горячую линию, которая будет направлена на оказание различной помощи участникам Великой Отечественной войны, пенсионерам, малоимущим и многодетным семьям. Штаб и горячая линия будут работать в круглосуточном режиме.

К сожалению, в условиях пандемии пожилые люди остаются самой уязвимой группой риска, для них коронавирусная инфекция несет смертельную опасность, поэтому особое внимание сейчас нам необходимо уделить старшему поколению, нашим пенсионерам и всем тем, кому нужна реальная помощь и поддержка.

Всем нуждающимся будет оказана адресная помощь как в повседневном быту, так и с другими социальными вопросами для максимального ограждения от контактов с возможными носителями вируса.

Мы готовы помочь в доставке продуктов, средств дезинфекции, масок, медикаментов, предметов первой необходимости, оказать консультационную поддержку и другую необходимую помощь. Благодаря этому необходимость выходить из дома будет сведена к минимуму. Горячая линия начнет работать с 31 марта.

Прошу оказать содействие властям Республики Крым и Севастополя в работе по профилактике заболевания и не провоцировать ситуацию.

«По максимальной жесткости реагировать, не надо лояльности в такой ситуации. Если такими мерами мы не удержим в данном случае ситуацию, если вы не хотите, чтобы был комендантский час, я без шуток говорю, давайте эти две недели мы в спокойном режиме выдержим. Побудьте все дома. Это для всех будет благо. Я буду просить 15 суток ареста без исключения и обращаться к судебной системе в части неисполнения указа максимально возможное по законодательству», - сказал глава Республики Крым Сергей Аксенов на заседании республиканского оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.

Мы должны отнестись к происходящему ответственно!

Советник главы Республики Крым

Евгений Михайлюк
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх