На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Украинцам не понравился откровенный наряд Пугачевой (ВИДЕО)

Украинские журналисты раскритиковали звезду российской эстрады Аллу Пугачеву. Причина - ролик, который выложила Наталья Королева.

Алла Пугачева в длинном черном платье и в полупрозрачной накидке ожидает приятельницу. По словам представителей СМИ, народная артистка России - «полуголая», отмечает портал «Дни.ру».

Самые негативные комментарии: «70 лет на носу, а все прозрачную одежду носит»«какие у Аллы ноги старческие»«Пугачеву не узнать! Старуха! Земля ей пухом и вечная память»«Когда уже эта Баба-яга успокоится?».

Однако есть и положительные комментарии. «И как бы она ни оделась, она всегда прелесть», «плохо отзываются только завистники», «будьте добрее люди, не завидуйте», «Дай Бог каждому так прожить, не надо завидовать», — отметили фанаты знаменитости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх