На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Самолеты ВВС США заметили возле берегов Крыма

 

Два военных самолета США провели разведку в небе над Донбассом и у берегов Крыма и Севастополя. Об этом сообщил мониторинговый ресурс PlaneRadar.

Первый полет совершил беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk, который вылетел с базы НАТО в Италии 23 июня около 7:40 по московскому времени. 

Как пишут argumenti.ru, он направился к линии разграничения в Донбассе через Болгарию. В небе над Донбассом он провел почти 3,5 часа, после чего направился к границам Крыма.

Вечером с этой же базы вылетел патрульный противолодочный самолет ВМС США Boeing P-8A Poseidon. Он взял курс на южные границы Крыма и около 20:25 был в 32 километрах от береговой линии в районе Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх