На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Немецкий политик заразился коронавирусом, чтобы его девушке не было одиноко

Немецкий политик
Берлинский муниципальный политик, глава центрального района Митте Штефан фон Дассель из партии "зеленых" признался, что осознанно пошел на риск заразиться коронавирусом, чтобы не оставлять свою девушку наедине с болезнью.
По его словам, пару недель назад она вернулась из Швейцарии, плохо себя почувствовала, тест на коронавирус был позитивный.
"Я должен был решить, оставить свою девушку в одиночестве или тоже заразиться", — объясняет он. Политик выбрал второе.

Первые симптомы у Штефана появились уже через три дня — кашель, ломило тело, температура, головная боль, боль в легких.
"Теперь у меня гораздо больше уважения к этой болезни, я понимаю, что для менее здоровых людей она может быть опасной для жизни", — говорит он. Политик самоизолировался, но работать, впрочем, не перестал — управляет районом из своей квартиры. Да и непонятно, как бы восприняли подчиненные его добровольное заражение, если бы он ушел на больничный. В Берлине сейчас много работы, эпидемия продолжается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх