На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольский детдом отметил своё 30-летие (ФОТО)

В пятницу, 30 ноября, ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» отметил своё 30-летие.

В этот день собрались сотрудники детского учреждения, которые работали со дня его основания: воспитатели, повара, медработники, методисты, воспитанники, выпускники, директор Мищенко Любовь Александровна, которая посвятила 20 лет жизни работе с детьми.

На юбилейное торжество приехали представители различных организаций, которые постоянно оказывают неоценимую помощь коллективу и воспитанникам.

ОД «Гражданский штаб в поддержку президента РФ В.В.Путина» (председатель А.В.Синявский, - прим. редакции) ведёт системную работу по привлечению учащихся к занятиям физической культурой и спортом. 

В этом году представитель движения в Москве Евгений Михайлюк привёз из столицы 11 антивандальных тренажёров для занятий ОФП, предоставленных Федерацией бокса России. АНО «Здоровая нация», БФ «Наш дом – Севастополь», представители штаба, активисты РО ВОО «Боевое братство» и «Севастопольская оборона» установили эти «машины здоровья» на территории детдома. 

Более того, привезли подарки от представителя российской фирмы «Ecco» (воспитанников порадовали новой обувью, - прим. редакции). Известный спортсмен Абукар Яндиев передал детям спортивные аксессуары. Также гости подарили кукольный театр и организовали сладкий стол.

ОД «Гражданский штаб в поддержку президента РФ В.В.Путина» позвал на мероприятие специального гостя из столицы - 11-кратного рекордсмена книги рекордов Гиннеса – русского богатыря Александра Муромского. Он не только привёз подарки от «Первого канала», но и продемонстрировал свои уникальные способности. 

Много гостей и друзей прибыли поздравить детское учреждение: советник губернатора по социальной политике Александр Пушкарев, представители «Пластунской казачьей сотни», руководитель СРОО «Севастопольские мамы» Елена Голубева, АНО «Патриот», представитель от ветеранов подводников Александр Погодин, РОО «Горожане», спортивные федерации К-1 и ММА, спортивный обозреватель Владимир Мелянский и другие граждане, которых волнует судьба воспитанников детского учреждения.

Лилия Мамонова отметила благодарностями меценатов, которые постоянно оказывают помощь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх