На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Конго стартовала гуманитарная кампания в поддержку российского Севастополя. Тарасов напрягся?!

Кампания получила название "Спасём Севастополь вместе". Идею выдвинул председатель национальной ассамблеи Конго Джустин Мантурги, после того как ознакомился с материалами на севастопольском сайте "Примечания".

"Я учился в Севастополе в 1980-е годы и помню русской язык. Иногда, когда у меня бывает свободная минутка и появляется хорошая связь с интернетом, я читаю новости из Севастополя из ностальгических чувств. Этим летом я выяснил, что Севастополь нуждается в поддержке. На фото из города я увидел реальную разруху. У нас в Конго даже такого нет", - рассказал он журналисту "ИНФОРМЕРа".

По словам Мантурги, он не смог остаться в стороне, поскольку воспитывался в духе гуманизма и здравого смысла.

"Посмотрите, как живут эти люди. По каким улицам в Севастополе они ходят. Что они видят вокруг себя!? Сейчас 2018 год, мирное время, но посмотрите на эти душераздирающие кадры - что-то пошло не так", - заявил африкансий политик и призвал другие страны и международные организации присоединиться к кампании.

Местные СМИ уточняют, что для сбора средств в  городах Конго открываются специальные передвижные пункты. В экспозиции каждого из них будет подборка фотографий Севастополя, которые отражают катастрофическое состояние города.

В каждой шутке, есть доля шутки, даже из Конго! Да, господин Тарасов?! 

Или по судам легче ходить?

Директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов

 

Далее фото Севастополя, которые попали в африканскую страну Конго и за которые нам всем стыдно, кроме, видимо, директора департамента городского хозяйства Севастополя Михаила Тарасова. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх