На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Дмитрий Белик о том, что МТС не признаёт крымчан и севастопольцев

 
 

Крупные материковые компании в который раз отрицают существование Севастополя и Крыма - в этот раз отличилась компания «МТС», которая решила отменить тариф, дающий 100 минут бесплатного общения внутри домашнего региона.

Не вдаваясь в подробности, хочу сказать одно - новация экономически невыгодная для абонентов. Но в чем подвох? В позиции МТС по отношению к Севастополю и Крыму - компания, широко закрыв глаза, делает вид, что двух новых регионов России не существует.

Но, если, например, житель материковой части России, увидев смс о повышении тарифов, думает - на какого оператора перейти, то у севастопольца возникает совсем другая мысль. У нас нет выбора - на полуострове работает только один оператор мобильной связи.

И вместо смены, мы вынуждены решать - кому перестанем звонить, чтобы сэкономить? Маме или папе? Мужу или жене? Детям? Каждый звонок теперь на вес золота, ведь средняя зарплата в городе - 20-25 тысяч, при вполне себе московский ценах.

Понимая, что своими действиями МТС нарушает требования антимонопольного законодательства, мною, как депутатом Государственной Думы от Севастополя, было направлено официальное обращение в Федеральную антимонопольную службу и в компанию МТС с требованием не допустить смены тарифа в Севастополе и Крыму.

Депутат Госдумы от Севастополя

Дмитрий Белик

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх