На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Биткоин снова дорожает

 

Курс биткоина снова устремился вверх, однако пока наблюдается плавное, относительно слабое подорожание. Так, на пиковых значениях стоимость криптовалюты превышала 5,41 тысячи долларов. Однако на этой отметке курс надолго не задержался. После отката до 5,308 тысячи опять последовал незначительный рост. 

В итоге средневзвешенный курс биткоина по итогам торгов составил немногим более 5,35 тысячи долларов.

Вместе с тем, по показателю объема торгов биткоин вышел на максимум за последние 2 года. Капитализация данной криптовалюты также увеличилась до 96,417 миллиарда долларов. Судя по всему, в ближайшем будущем стремительного подорожания биткоина ждать не стоит.

Частично это обусловлено разговорами, что среди всех криптовалют именно биткоин хакеры чаще всего выбирают для совершения кибер-атак. Понятно, что это не способствует повышению уровня доверия. Тем не менее, ранее аналитик Джош Рейджер заявил, что уверенный рост курса биткоина начнется в середине июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх