На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Вице-президент ассоциации врачей призвал правительство Севастополя принять решение о закрытии города

Обращение к правительству Севастополя, Законодательному собранию Севастополя представителям крупного среднего и малого бизнеса нашего города-героя.
Сегодня прозвучало обращение президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича к народу России в связи с развивающейся ситуацией в стране и мире по коронаровирусу.

Озвучены основные и неотложные меры и мероприятия по сохранению самого главного - здоровья граждан. В связи с этим обращаюсь с правительству города Севастополя, Законодательному собранию Севастополя, представителям бизнеса с информацией о том, что на переднем крае борьбы с этой пандемией стоят медицинские работники: врачи, фельдшера, медицинские сёстры, санитарки и работники служб обеспечения нормальной деятельности лечебных учреждений, скорой медицинской помощи, здравпунктов и ФАПов. На сегодняшний день эта категория работников, несмотря на принимаемые меры, всё еще не обеспечена в достаточном количестве средствами индивидуальной защиты, что ставит под удар прежде всего их собственное здоровье, здоровье их родных и близких, а также обращающихся к ним пациентов. Поэтому огромная просьба ко всем структурам власти и представителям бизнеса изыскать максимально возможности решить эту проблему в кратчайшие сроки. И вторая просьба к правительству и Законодательному собранию Севастополя — это принять решение о закрытии Севастополя на весь период этой пандемии. У нас не просто 450 000 проживающего населения, в городе расположена военно-морская база Черноморского флота России. Закрытие Севастополя позволит резко сократить возможность завоза в город коронаровируса и контактов с возможными его носителями. Как сказал президент России: дороже здоровья наших граждан у нас ничего нет! От этого закрытия города экономика не пострадает! Севастопольцы за всю историю города-героя уже неоднократно пережили закрытие города. И думаю, что они с благодарностью примут такое решение местных властей! Вице-президент ассоциации врачей Севастополя,
доктор Ю.Н.Мальков
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх