На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе возле магазина словесная перепалка переросла в драку

 
 

Инцидент произошёл вечером возле круглосуточного магазина в Гагаринском районе. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

К 28-летнему жителю Севастополя подошёл незнакомый парень и попросил денег на сигареты.

Полученная сумма его не устроила, между двумя мужчинами возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе конфликта незнакомец попытался выполнить борцовский приём, но не справился и уронил своего оппонента на землю, а затем скрылся.

Позже оказалось, что во время падения потерпевший получил серьёзную травму ноги и вынужден был обратиться в медицинское учреждение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 19-летний местный житель. Вина задержанного подтверждается видеозаписями камер наблюдения и признательными показаниями.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх