На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Над Донецком подняли российские флаги (ВИДЕО)

 

Утром 22 августа жители Донецка увидели российский триколор вместо государственного флага Донецкой Народной Республики над государственными зданиями в центре города.

Так, флаг России развевается над зданием Народного Совета ДНР, на стеле у памятника Ленину на главной площади города, над куполом библиотеки им. Крупской.

Таким образом, ДНР выразила благодарность за ту поддержку, которую Россия оказывает с 2014 года, с момента, когда украинская армия начала боевые действия против своих сограждан на востоке Украины.

Событие приурочено к двойному юбилейному Дню флага России: в этом году исполняется 350 лет со дня первого упоминания триколора в исторических документах и 25 лет с момента первого его празднования.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх