На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Стало известно, как подарки россияне будут дарить на этот Новый год

Стало известно, какие презенты будут дарить россияне на этот Новый год. Об этом рассказал научный руководитель лаборатории «Нейротехнологии в управлении» Финансового университета при правительстве РФ Николас Коро.

Он отметил, что парфюмерия и бытовая техника не теряют своей популярности. Что касается декоративной косметики, то она перестала быть актуальной (вот уже как третий год, - прим. редакции). Россияне приобретают на Новый год товары, которые относятся к модной индустрии. К слову, подобного плана подарки они покупают для себя. 

«Попали в этот список и гаджеты. Невероятно приятно, что в этом году книги вновь возвращаются в категорию наиболее популярных подарков, особенно если они дорогие, трендовые. Из новичков – все, что связано с русскими народными промыслами. Такого не было уже более 10 лет», – отметил маркетолог, информирует телеканал RT.

Детям дарят гаджеты и книги. Также на этот Новый год большинство ребят получат сладкое, одежду и игрушки.

По словам Коро, в среднем по стране граждане РФ готовы потратить на новогодний стол около 15 тысяч рублей, а вот траты на презенты зависят от уровня дохода.

«Мы проводили исследование в московских университетах. Студенты планируют потратить на подарки в среднем до 4,6 тысячи рублей. У менеджеров среднего или средне-высокого звена этот показатель колеблется в пределах от 19 до 22 тысяч рублей», – резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх