На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В поселке Солнечный продолжается газификация домов


Газификация поселка Солнечный продолжается – на сегодня 15 дворов подключены к газу. Об этом рассказал и.о. заместителя губернатора Владимир Базаров во время аппаратного совещания под председательством врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.
«Дома в поселке подключаются к газоснабжению, уже включено 15 домов», – отметил Владимир Базаров.До этого момента Ростехнадзором был подписан акт о готовности к вводу в эксплуатацию. В настоящее время пусковые работы проводит ГУП «Севастопольгаз», но частная структура ПАО «Севастопольгаз» пыталась блокировать газификацию поселка.

По словам Владимира Базарова, газораспределительную подстанцию охраняли казаки, чтобы не сорвать подключение. Но сегодня их дежурство заканчивается.Михаил Развожаев добавил, что пребывание казаков на объекте следует продлить. Кроме того, коммунальщики подготовят письмо начальнику Управления МВД по Севастополю Василию Павлову об усилении патрулирования сотрудниками правоохранительных органов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх