На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Всё лучшее в театре Елизарова!

 
 
Севастопольский академический театр танца им. В.А.Елизарова представляет лучшие постановки в летнем сезоне 2019 года.   Премьерный спектакль «Кровавая свадьба» (16+) по мотивам одноименной трагедии поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки.   Спектакль «Танцуй со мной»(16+) – это удивительная история, в которой танец соединил сердца молодой пары.   Хореографический спектакль «Cabaret express»(16+) познакомит с лучшими танцевальными композициями из всемирно известных мюзиклов «Кабаре», «Мулен Руж» и «Виктор и Виктория».   Танцевальное шоу «Broadway» (12+) перенесет в увлекательное путешествие по миру самых знаменитых мировых мюзиклов.   Завораживающая история любви и коварства ждёт зрителей в спектакле «Notre-Dame de Paris» (16+) по знаменитому роману В.Гюго «Собор Парижской Богоматери».   Хореографический спектакль «Избранное» (12+) – лучшие хореографические работы коллектива, собранные воедино.   Для маленьких зрителей - хореографическиe спектакли «Волк и семеро козлят» и «По щучьему велению» (0+).   Дни показа спектаклей: среда, четверг, суббота, воскресенье.   Начало спектаклей для взрослых в 19:00, для детей – в 11:00.   Показ всех хореографических спектаклей будет проходить в помещении Севастопольского академического театра танца им. В. А. Елизарова по адресу: проспект Нахимова, д.4.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх