На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Воспитатель детского сада из Крыма выиграла в лотерею квартиру

Людмила Горная стала обладательницей квартиры-студии стоимостью 1 500 000 рублей и 100 000 рублей.В семье Людмилы самая большая любительница лотерей — ее мама. По ее совету женщина и купила в киоске «Столото» билет на тот самый тираж. Выбран он был случайным образом. Трансляцию розыгрыша посмотреть семье не удалось, поэтому проверили билет позже. «Я поддерживаю маму в ее увлечении лотереями. Как обычно, мы вместе проверяли билет на сайте «Столото». Посмотрела на экран и от увиденного выигрыша у меня дыхание перехватило. Как же здорово начался новый год для нас!», — рассказала Людмила.

На семейном совете было решено вместо квартиры забрать деньги и подарить их сыну Людмилы, чтобы в будущем он мог улучшить жилищные условия на свое усмотрение.
Жительница Крыма работает воспитателем в детском саду. В свободное время занимается творчеством: делает фигурки из бумаги.Справка:

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото». Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх