На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Квартира от «ИнтерСтрой» в «Доме на Горпищенко» ждёт вас!

 
 
«ИнтерСтрой» представляет третий по счету объект в развивающемся районе по ул.Горпищенко. Сдача - 2 кв. 2019 год.
Развитая инфраструктура, наличие магазинов, школ, детских садов, крупная дорожная развязка делают этот район перспективным и удобным для жизни, либо для инвестирования средств в недвижимость!
В новом пятиэтажном «Доме на Горпищенко» «ИнтерСтрой» предлагает покупателям уютные одно- и двухкомнатные квартиры с застеклёнными балконами и лоджиями. В каждой квартире установлен газовый котел, обеспечивающий индивидуальное отопление и горячее водоснабжение!
Также вас ожидает прекрасный вид на море и город, благоустроенная придомовая территория и современная детская площадка!
В продаже — помещения для хранения сезонных вещей, что обеспечит больше полезной площади в квартирах. 

Купить квартиру в Севастополе недорого в новом «Доме на Горпищенко» - это поселиться в непосредственной близости от необходимых для жизни, отдыха и проведения полезного и интересного досуга объектов инфраструктуры:
  - 15 минут езды до рынка «5-ый километр», где в любое время года можно приобрести свежие продукты, сезонные крымские овощи, фрукты и ягоды, а также товары для дома, одежду и обувь, стройматериалы, хозяйственные товары и многое другое; - 15-20 минут езды до Балаклавы, где можно прогуляться по набережной и подышать свежим морским воздухом, прокатиться на катере вдоль побережья, добраться до красивейших пляжей с чистейшим морем – Золотой и Серебряный пляжи, пляж Васили, посетить Военно-исторический музей фортификационных сооружений; - 10 минут езды до известнейшего исторического места - Мемориального комплекса Сапун-гора, являющегося частью Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя; - удобное расположение дома вблизи большой транспортной развязки позволяет быстро и с комфортом добраться до любой точки города.
Микрорайон по ул.Горпищенко – один из самых динамично и активно развивающихся районов Севастополя, в котором возводятся новые современные комфортные дома, а также объекты социальной инфраструктуры – школы и детские сады.
Купить квартиру в Севастополе недорого – значит купить квартиру в новом и надежном «Доме на Горпищенко».   Добро пожаловать домой! Подробности на сайте.    
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх