На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пьяные украинские военные на границе с Крымом устроили дебош на бронемашине (ФОТО)

Об инциденте сообщает в своем блоге экс-депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко.

«Вчера мне очевидцы прислали фотографии. По словам местных жителей, пьяные ВСУшники ездили на БТР по точкам продажи алкоголя и искали, у кого можно разжиться горячительными напитками. На фото видно, что они передвигались по дорогам общего пользования, тем самым, провоцируя аварийную ситуацию, что могло привести к трагическим последствиям. И, что самое страшное, нет никакой реакции, и не последует никакого наказания. Ведь сегодня ВСУ – это не армия для защиты народа от посягательства внешнего агрессора и врага, а – опора нынешнего кровавого режима власти», – пишет экс-депутат Журавко.

«Я уже несколько лет пишу о том беспределе, который творят ВСУшники в местах своей дислокации в Херсонской области. Постоянные пьяные разборки с местным населением, постоянные кражи личного имущества граждан из частных дворов и автомобилей. Уже даже в местной прессе неоднократно писали о пьянствах в частях ВСУ, дислоцирующихся в Каланчаке, Геническе и Чаплынке. Случайных убийствах вояками в нетрезвом состоянии местных жителей с огнестрельного табельного оружия. Но, ни власть, ни командование кровавого ВСУ упорно не хотят на это реагировать, и делает вид, как будто ничего не происходит. Мародерство продолжается. Беспредел, пьянство», – возмущается Журавко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх