На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Собчак использует сына для раскрутки своей политической партии и метит на место в федеральном правительстве

 
В её партию входят дети известных оппозиционеров Геннадия Гудкова и Бориса Немцова.
 
Опубликованные в Сети пункты программы новоиспечённой партии вызвали много противоречивых мнений в обществе, в том числе и потому, что некоторые из них стали поперёк действующему законодательству и здравому смыслу. 

Оппозиционеры определили единый маршрут партии – цель на общеевропейские ценности, лихо отрубив себя от мировой цивилизации. 
За демонстрацию личностного изменения ради благих идей партии взялась Ксения Собчак, подключая к политической жизни собственного 2-летнего сына Платона – это популярная практика в Европе.
Собчак не постеснялась и позволила подписчикам своей интернет-страницы сравнивать её наследника с одиозными депутатами. Например, на новом фото, на котором Платон игрушкой расчищает мартовский снег, можно заметить намёк на Александра Беглова – врио губернатора Санкт-Петербурга, на место которого якобы метит журналистка. Напомним, что чиновник «прославился» своим неумением справиться со снежной зимой, которая изуродовала Санкт-Петербург в 2019 году и сделала из него опасное место для жизни.  



Стоит отметить, что после официального возвращения Ксении Собчак в политику фанаты и хейтеры стали более предвзятыми к её публичным появлениям и везде стараются найти намёк на политические заявления телезвезды. 

Поэтому её решение продолжить знакомить Платона с подписчиками выглядит куда подозрительнее, чем раньше, и вполне справедливо воспринимается как попытка раскрутить свою партию при помощи детей, сделав её привлекательным семейным проектом. Фанаты теперь призывают Собчак дальше использовать сына в акциях против постройки завода на Байкале. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх