На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов рассказал о достижениях строительной сферы полуострова

 
 

Около 200 тыс кв. м жилья было введено в эксплуатацию на территории Республики Крым в первом полугодии 2019 года. Об этом 9 августа сообщил журналистам вице-премьер республики Евгений Кабанов.

«По итогам первого полугодия мы ввели в эксплуатацию порядка 200 тыс кв. метров жилья. На сегодняшний день мы немного отстаем от показателей 2017 года, но это нормальная ситуация. Как правило, строительный сезон начинается со второго полугодия. Я думаю, что 700-850 тыс кв. м будут введены в эксплуатацию», – сказал Кабанов.

По его мнению, жилищное строительство является локомотивом строительной отрасли Крыма. Качество работ, которые выполняются на полуострове, ничем не отличается от «материкового».

Кабанов также напомнил, что сейчас вводятся в эксплуатацию объекты в социальной инфраструктуре – детские сады, новые школы, а также линейные объекты.

Темпы строительства, резюмировал вице-премьер, достаточно высокие, и такими показателями, которые дает Крым, «не могут похвастаться многие субъекты».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх