На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Скандал на севастопольском телевидении

 
 
Скандал на севастопольском телевидении
 

Продюсера телеканала СТВ Наталью Коробицину уволили без предупреждения, одним днем, оставив с ребенком без средств к существованию на будущее. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщила ее коллега Мария Оболенская. Она написала, что ее также уволили.

 

По словам нового руководителя телеканала, впереди декабрь, они смогут заработать на корпоративах, где девушки получали дополнительный доход.

«В СМИ я работаю давно, а конкретно на севастопольском телевидении - третий год. За этот период сменилось три команды руководства. Я никогда не скрывала, что успешна в других сферах деятельности, что у меня есть параллельная занятость. Кстати, как и у других ребят проекта. Но это стало почему-то вдруг «камнем преткновения» именно для меня», - написала Мария.

«Сильных людей боятся, от них избавляются, потому что сильные люди внушают страх тем, кто занимает не свое место, кто работает не по своей профессии», – объяснила Мария Оболенская происходящие кадровые реформы на телевидении правительства Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх