На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сотрудники ГИБДД Севастополя задержали водителя автобуса с признаками опьянения

 
 

В ходе профилактического мероприятия «Автобус» автоинспекторы задержали водителя с признаками опьянения. Мужчина, на которого был составлен административный материал отказался от прохождения медицинского освидетельствования и был отстранён от управления маршрутным транспортным средством.

 

В период проведения профилактического мероприятия также было выявлено 7 правонарушений водителями автобусов.

 

Из них 2 – за неиспользование ремня безопасности, 1 – за невыполнение требований дорожных знаков, 1 – нарушил правила перевозки пассажиров и столько же нарушили правила проезда пешеходных переходов и 2 – за нарушение правил использования внешних световых приборов.

 

Госавтоинспекция Севастополя напоминает, что оперативно-профилактический рейд «Автобус» проводится регулярно и нацелен на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных транспортных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх