На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Молодой севастополец дважды обворовывал страйкбольный клуб

Молодой севастополец дважды обворовывал страйкбольный клуб  

Сотрудники уголовного розыска Нахимовского отделения управления УМВД по Севастополю задержали 17-летнего жителя города.

Он подозревается в кражах оборудования из тира на территории одного из парков. Парень увлекался страйкболом и часто приходил туда.

«Однажды у парня возник преступный умысел, он ночью вернулся в парк. С помощью подручных средств злоумышленник повредил замок входной двери тира и проник внутрь. Находясь в помещении, он похитил 4 страйкбольных автомата общей стоимостью 80 000 рублей, а затем скрылся», – сообщает пресс-служба УМВД.

Во время проверки правоохранители установили его причастность к аналогичной краже, которую он совершил четырьмя месяцами ранее – тогда парень похитил из того же тира 16 000 рублей и 6 страйкбольных автоматов, стоимостью 59 000 рублей.

Украденное оборудование подозреваемый сбыл через сайт интернет-магазина, а вырученные деньги потратил на свои нужды.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх