На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Светлана Рубцова: «Несмотря на всевозможные провокации, выборы в местный парламент прошли в спокойной и доброжелательной обстановке»

 
 

Прежде всего хочу поздравить севастопольцев с тем, что выборы в Законодательное собрание второго созыва состоялись.
Также хочу поздравить депутатов, получивших кредит доверия у севастопольцев. Но нужно отметить то, что этот кредит им предстоит оправдать!Последние месяцы были полны событий, связанных с борьбой за депутатские кресла. Борьбе партийных списков и отдельных персоналий, и в этой борьбе лились бурные информационные потоки всевозможных аналитических размышлений о том, кто наиболее сильно будет влиять на мнение людей и, соответственно, на сами итоги выборов. Это отразилось на ходе голосования.
Весь вчерашний день я посвятила работе в медиацентре «Выборы-2019». Мы в течение всего дня информировали севастопольцев о ходе голосования. В работе медиацентра приняли участие ключевые региональные и федеральные спикеры и эксперты, депутаты Государственной думы, сенаторы, представители избиркома, политологи, известные, уважаемые люди города.
Медиацентр «Выборы-2019» - своего рода уникальный формат, где гости, кандидаты и эксперты обсуждали  ход голосования и подводили первые итоги выборов. 
Несмотря на всевозможные провокации, в целом нужно отметить, что выборы в парламент региона второго созыва прошли в спокойной и доброжелательной обстановке, серьезных нарушений в ходе голосования зафиксировано не было, а результаты на участках для голосования определили сами избиратели. 
Выборы состоялись, и мы получили новый состав Законодательного собрания второго созыва. 

Хотелось бы поделиться своими размышления по некоторым пунктам, особо обсуждаемых по итогам выборов. 
  Первое, списки бюллетеней. Я глубоко убеждена, что среди зарегистрированных кандидатов всегда можно найти тех, кому можно доверить будущее нашего города. 

Второе —  это явка. Конечно, нужно признать, что явка оставляет желать лучшего. Но это выбор самих севастопольцев!
  На выборы пришли те, кто по-настоящему желает перемен к лучшему в городе и понимает, что нужно быстрыми темпами наверстывать потерянный темп развития.   А те, кто остались дома, фактически делегировали свои права тем, кто на выборы пошел и проголосовал.  И нужно понимать, что если человек не пришел на выборы, то требовать что-либо от власти в Севастополе будет не вполне корректно. 

Третье — результаты выборов. Для меня результаты вполне предсказуемы. Мы получили многофракционный парламент, в который вошли представители нескольких партий. 

Новому составу Законодательного собрания хочу пожелать добросовестной слаженной работы на благо развития нашего любимого города!
  Кандидат биологических наук, член Общественной палаты Севастополя Светлана Рубцова 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх