На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сотрудники ФСБ накрыли десять подпольных оружейных мастерских

оружейных мастерских
Сотрудники ФСБ накрыли десять подпольных мастерских по модернизации оружия, там изъято 190 стволов и 7 килограммов взрывчатки. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ.
В результате спецоперации пресечена преступная деятельность жителей 16 регионов, которые занимались переделкой гражданского оружия в боевое и изготовлением боеприпасов. В ходе обысков по местам проживания и работы подозреваемых изъято 193 единицы огнестрельного оружия, среди них пулеметы, автоматы, пистолеты-пулеметы, винтовки, карабины и ружья, а также пистолеты, револьверы, гранатометы и гранаты. Помимо этого силовики обнаружили 8 тысяч патронов, семь килограммов взрывчатки и комплектующие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх