На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как живут российские миллиардеры

 
 

Объекты недвижимости трех российских бизнесменов вошли в список 20 самых дорогих домов миллиардеров.

 

По оценкам Forbes, дома Романа АбрамовичаЮрия МильнераДмитрия Рыболовлева и его дочери Екатерины составляют конкуренцию недвижимости других мировых миллиардеров, таких как Билл Гейтс.

Как сообщает издание, Роман Абрамович владеет сразу несколькими большими домами в Лондоне, в том числе поместьем Kensington Palace Gardens на «улице миллиардеров».

По согласованию с городскими властями миллиардер частично реконструировал здание и построил на территории поместья теннисный корт, музей автотехники и оздоровительный центр.

На данный момент стоимость дома оценивается в 140 $ млн.

Своим поместьем владеет и венчурный инвестор Юрий Мильнер. Его калифорнийский дом построен в стиле французского шато и вмещает в себя пять спален, девять ванных комнат, оранжереи и бассейн.

Сообщается, что в поместье стоимостью 100 млн долларов Мильнер приезжает только на каникулы.

Бывший владелец «Уралкалия», пермский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев имеет в своих активах особняк во Флориде. Дом расположен на берегу Атлантического океана и включает в себя 18 спален, 22 ванные комнаты, фитнес-центр, винный погреб и библиотеку.

Известно, что ранее особняк принадлежал Дональду Трампу. Бизнесмен выкупил его в 2008 году за 95 млн долларов. Дочь бизнесмена Екатерина Рыболовлева также владеет дорогой недвижимостью — в 2018 году в ее собственность перешел пентхаус в самом престижном доме Нью-Йорка стоимостью 88 млн долларов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх