На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Российский политолог раскритиковал власти Италии

Рано или поздно в Европе, особенно в туристических центрах, должна была произойти вспышка коронавируса. Инфекция распространилась по Италии потому, что страна вовремя не предприняла чрезвычайные меры по защите населения. Таким мнением с URA.RU поделился политолог Алексей Мартынов. По его мнению, российским туристам следует предпочесть Венеции Сочи.

«С учетом того, как граждане Китая активно ездят по миру, особенно зная то, что в туристических центрах они скапливаются в сумасшедшем количестве, вспышка коронавируса рано или поздно должна была произойти. Но удивительно, что Италия до сих пор не была закрыта от туристов, и не были приняты чрезвычайные меры. В России тоже достаточно плотное взаимодействие с Китаем и гражданами КНР, но благодаря предпринятым мерам нам удалось предотвратить развитие эпидемии», — рассказал Мартынов.
По мнению политолога, Европа справится со сложившейся ситуацией. Однако пока с распространением инфекции ничего сделать нельзя.
«Сейчас многие туристы обеспокоены и думают: летом не сможем поехать в Италию. Можете, конечно. Только по приезду в России будьте готовы просидеть на двухнедельном карантине в санатории под Тюменью», — заявил эксперт.
Напомним, что правительство Италии ввело чрезвычайное положение в стране, связанное с эпидемией коронавируса в Китае, еще 23 января. Однако, эти жесткие меры, не смогли предотвратить начало эпидемии коронавируса в стране.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх