На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастополь готовится к отопительному сезону

 
 

На сегодняшнем аппаратном совещании под председательством врио губернатора Михаила Развожаева и.о. директора департамента городского хозяйства Михаил Тарасов доложил о готовности к отопительному периоду жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры.

По его словам, на сегодняшний день готовность региона к отопительному сезону составляет 83 %, работы на объектах продолжаются.
Тарасов отметил, что в настоящий момент идет процесс заполнения центральной системы теплоснабжения, а также обратился к севастопольцам и попросил в случае протечек звонить в управляющую компанию. Ночные протопки объектов социальной сферы будут проводиться по заявкам. В ходе подготовки к отопительному сезону выполнен ремонт 134 котельной, до начала сезона дождей реализована программа капитального ремонта крыш (124 кровли).
 Отопительная система отремонтирована в 724 домах. В целом, готовность жилищного фонда к зиме составляет 87 %, объектов социальной сферы - 80-90 %.
  Предположительно, отопительный сезон в 2019 году начнётся 15-16 октября. Если на улице будет выше 8 градусов, то тепло в квартирах появится чуть позже. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх