На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина может отравить воду

Владимир Константинов
Даже если Украина согласится возобновить подачу днепровской воды в Крым, полуострову нельзя ее использовать. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил председатель крымского парламента Владимир Константинов.
"Точно нам нельзя брать днепровскую воду. Это вражеская вода. Это вода, которую будут отправлять нам наши идеологические враги, которые спокойно ею нас будут травить.
Можете не сомневаться, они ее банально отравят и сделают это так, что мы как будто сделали это сами. Желающих это сделать на Украине более чем достаточно. Как только мы эту воду запустим, мы получим страшнейшую проблему, гораздо хуже коронавируса", – Константинов.
Он также отметил, что сегодня Крым технически не готов к приему воды с Украины. По его словам, для этого нужно строить резервуары, устанавливать счетчики воды и проводить капитальный ремонт системы Северо-Крымского канала.
"Бесполезно на это (прекращение водной блокады) надеяться. Нужно в этот период провести мероприятия по сохранению и поддержанию водного запаса, начать их, наконец, в полной мере реализовывать, не надеясь только на дожди", – подчеркнул председатель парламента Крыма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх