На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Тимошенко заявила о планах на Крым

На сей раз лидер "Батькивщины" пообещала, что российский полуостров и Донбасс снова станут частью Незалежной.

В заявлении Юлии Тимошенко нет и тени сомнения. Она убеждена в "восстановлении" данных регионов.

"Мы уже разрабатываем план реинтеграции и восстановления оккупированных территорий – Крыма и Донбасса, – которые, безусловно, будут возвращены", – написала Тимошенко на своей странице в Facebook
Там же она похвасталась, что в данный момент времени гостит за океаном, где уже встретилась со спецпредставителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером. Лидер "Батькивщины" поблагодарила страну-хозяйку за теплый прием и поддержку своего государства, призвала к ужесточению санкционной политики относительно России. 
 
Кроме того, Тимошенко попросила содействия украинским ВМС и поделилась с визави, как продвигается работа ее партии.

"Прошлись по разделам "Нового курса", подготовленного нашей командой с лучшими экспертами, – "Новая конституция", "Новый экономический курс", "Новая стратегия мира и безопасности". Курт Волкер отметил четкую позицию нашей команды о необходимости продолжения интеграции Украины в НАТО и ЕС", – резюмировала политик.

Она отметила, что её визит в США напрямую связан с выполнением Будапештского меморандума, а также переговорами "Будапешт плюс". По словам Юлии Владимировны, данный формат – "часть новой стратегии мира и безопасности" Незалежной.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх