На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе горел одноэтажный садовый дом

4 марта в 23 часа 40 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в одном из частных домовладений в СТ «Море» произошел пожар.

К месту сразу же выдвинулось два отделения 6 пожарно-спасательной части, два отделения 1 пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения.

По прибытии подразделений к месту происшествия было установлено, что горит одноэтажный садовый дом. После вскрытия входной двери и проникновения звеном ГДЗС в помещение была обнаружена одна пострадавшая. Сотрудниками скорой помощи на месте установлен факт ее гибели.

Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, в которую вошли сотрудники ГУ МЧС России по городу Севастополю, полиции и следственного комитета РФ. Кроме того, к тушению были привлечены силы Черноморского флота РФ.

Также к месту происшествия были вызваны сотрудники службы «104».

Благодаря своевременному реагированию, слаженной и профессиональной работе спасателей локализовать пожар удалось в 01:14. Ликвидация открытого горения выполнена в 01:52. Полная ликвидация пожара произведена в 03:51.

Всего к ликвидации пожара привлекалось от МЧС России: 16 человек личного состава и 5 единиц техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх